Не проклятие - благословение

Отклик на стихотворение Татьяны Бурдыко "Ни о чём я думать не могу..." (http://www.stihi.ru/2009/07/14/5357)


Не проклятие - благословение
Быть влюбленной каждое мгновение.
Даже если это без взаимности -
Вы у Сущего в особой милости:
Сердце плачет, кровью обливается,
Но - какие строки в нем рождаются!


Рецензии
Именно в таком сердце - страдающем, в том, которое "кровью обливается",- рождаются лучшие строки. Я с этим абсолютно согласна. Хорошие, духовные стихи. Спасибо!

Татьяна Гостюхина   12.11.2010 18:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за теплые слова!

Татьяна Кунилова   12.11.2010 19:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →