Подражание. Довольно глупое

Научите меня летать,

Не умея стоять,

Научите меня летать,

И не надо мне лгать...

Я хочу улетать, мечтая,

Не хочу умирать, сжигая,

Не имея надежд на потом,

Не иметь причин для несчастья...

Озарять свои светом других,

Я хочу, там, в небе летая...

Ну, и где ж мне найти таких

Что умели б мечтать, летая?

В нашем мире сует и обид,

Не осталось умеющих плакать

Для них нет понятия: "стыд"

Как же жить? не вставать и не падать?


Рецензии
...а не получится так жить... не вставая и не падая... а стихотворение на самом деле хорошее... быстрое такое...))...

Белыч   22.07.2009 21:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →