Молитва

Дождь бьет по окнам громко,
Стекают капли по стеклу,
Ручьи журчат так звонко-звонко,
А вдруг услышит Бог мою мольбу!
Молю Тебя о том, что в жизни счастья я желаю
Для близких, для себя и для друзей.
Молю Тебя о том, что я мечтаю,
Чтобы сбылись мечты других людей.
Молю Тебя за все прощенья,
Любви, терпенья и везенья.
Молю Тебя, дай сыну светлую судьбу.
Ручьи журчат так звонко-звонко,
А вдруг услышит Бог мою мольбу!


Рецензии
Очень хорошее стихотворение, Ирина. Прекрасная молитва. На сколько я знаю Бога, у Него нету неуслышанных молитв, если они исходят из сердца.
Совет. Напишите все упоминания о Боге (слово "Тебя") с большой буквы.
С уважением,

Александр Журавский   15.07.2009 01:20     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за все рецензии и теплые слова! Я обязательно сделаю поправки.

Ирина Бахтина   15.07.2009 10:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →