О снах

Эти струи дождя говорят о тебе
И о том, что сегодня напрасно
Ты не хочешь довериться призрачной тьме.
Говорят, там бывает прекрасно...

Там тревоги и страхи уходят назад,
Оставляя нетронутым счастье.
Там трамваи летают, а кошки не спят.
Там навечно царит одночасье.

Там другие миры, да и звёзды не те.
Там улыбки на лицах прохожих.
Где-то там заблудилась любовь в темноте
Или кто-то уж очень похожий.


Рецензии
"Оно само" у Вас здорово получается! ))) Мне очень нравится!
До встречи на страницах!
С теплом - Лидия.

Лидия Земцова   15.07.2009 09:08     Заявить о нарушении
спасибо =)

Грэг Хилс   26.07.2009 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →