Мой город

М...-2. Избрано в журнал Обложка

Окно. Светает. Утро. Но -
Как серо-серое кино.
Увядший снег, пожухлый смог
И век, который всё не смог,
И лёд, уставший от дорог,
И люд, что в суете продрог,
И ад метро - толпы урок,
И блёклый хром костыльных строк.
То брод, то бред... Но есть оно -
Из сердца в город мой окно.

12.02.2009
Далия Рухам
© Даллия Рухам
Мой блог: http://my.mail.ru/community/blog_daliahru/7F5FCA3F875D162E.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →