Прощальное

Зайдем в кабак с тобой, возьмем пираний жареных.
Саке закажем - пить здесь больше нечего,
и в свете ауры китайского фонарика
я спрячусь в тень от правды недоверчиво.
И мысли разные в размякших полушариях
устроят бешено свой хоровод слабеющий.
Но я обратно мысли загоню в террариум,
и просто стану на тебя глазеющим,
на танец адский твой под черно-белой радугой
под эту музыку из прошлого зеркального.
И мы споем с тобой. А может и не надо бы,
не надо петь, ведь все и так - прощальное.


Рецензии
Грустно, но светло...Любви и счастья...тень

Феодор Российский   15.07.2009 14:23     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули (и расшифровали). :)

Федор Бадмашев   16.07.2009 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →