***

Собирая осколки души и пытаясь понять этот мир,
Я встаю под прицелы судьбы, начиная запутанный тир.
Убегаю от мыслей и бед, я скольжу по страницам веков,
И секунда становится днем, а минута как сотня часов.

И стоя на краю пустоты, оступаюсь, но делаю шаг,
Я ищу тот осколок души, на котором есть рай, а не ад.
Перебрав все что есть у меня не найдя нечего кроме тьмы,
Осознал, что искал лишь тебя и теперь мне нужна только ты.


Рецензии
Прекрасное стихотворение! Картинка перед глазами-руки перебирающие осколки.Но всё не то и не то...Очень понравилось.С осколками души у меня тоже есть стихотворение, но оно ещё не выставлено. Если разрешите, приглашу Вас когда появится. С уважением

Ольга Лорай   12.08.2009 01:15     Заявить о нарушении
Да конечно спасибо. Буду очень рад и почту за честь пабывать у вас на строничке.

Бизюля   12.08.2009 17:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →