Не пожалейте о прошедшем

Не пожалейте о прошедшем,
Не загадайте наперёд!
А на секундочки разрежьте
Цветастой Жизни лоскуток!

Хранят мгновенья море света
И ровно столько же теней…
И в этом Счастье человека –
Нальём бокалы пополней!


Рецензии
Присоединяюсь к Вашему прекрасному тосту!!! И полностью разделяю!!!
С приветами и теплом, слегка заблудившийся, :)))

Стран-Ник   20.07.2009 22:28     Заявить о нарушении
Брильянтовый Ник!Когда-то я написала такие строчки:
Мы струны одной гитары,
Слова из одной мы песни...
И случай нас свёл не даром -
Судьбой суждено быть вместе!:)))
Сейчас я осознала,что они адресованы только Вам:))))))))
С нежгостью

Демидова Надежда   21.07.2009 23:01   Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда!!!:))) Я недостоин...:)))
Хотя и приятно!!!
Счастья и удачи Вам в жизни!!!

Стран-Ник   21.07.2009 23:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →