И тебя, как смыло...

Ты меня своею звал, уверял - навечно!
На руках всегда носил, целовал конечно.
Как я верила тебе, ой, как тебя любила...
Эх, раз, еще раз и тебя, как смыло.

Где же ты теперь дружок, с кем теперь гуляешь,
Обо мне хоть иногда, может вспоминаешь?
Как я верила тебе, ой, как тебя любила...
Эх, раз, еще раз и тебя, как смыло.

Стану веселиться я, на тебя не гляну,
Буду петь я и плясать, целоваться стану.
Стану каждому давать, ой, спереди и с тыла.
Эх, раз, еще раз и тебя, как смыло.
Эх, раз, еще раз, еще много, много раз.
Эх, трах, еще трах
И тебя, как смыло!!!


Рецензии
Владимир, приглашаю Вас принять участие в нашей Номинации.

Музыка Строк   20.07.2009 13:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →