Я скучаю, скучаю, скучаю...

 
Ты в Питере.
Прямом, холодном, дерзком.
А я в Москве
Считаю голубей.
И хочется до боли - вместе.
И хочется уже скорей!
Ты в Питере,
С его мостами и ночами,
А я в Москве
С её крикливой глоткой.
А как хотелось б
на бульваре,
Желательно
под водку.

Ты в Питере.
Нас разделяют километры.
Но чувствую тебя, как словно бы ты рядом.
Ты в Питере.
Хотя не важно где ты!
Мы вместе.

правда?


Рецензии
оригинально)))мне понравилось!!!с уважением и уЛЛЛыбкой=)

Михаил Антонов 0   25.08.2009 02:53     Заявить о нарушении
спасибо=)
с уважЖжением, Л.С.

Лялёна Солнечная   25.08.2009 03:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →