Бред горожанина

Безмолвие ночи в местах,
Вполне отдаленных,
От города,
Уютного ада горения,
Нефти и газа ,внутри,
Тщеславных и славных времён...

XIII-VII-MMIX A.D.


Рецензии
Безлюдные ночью кусты
Сегодня опять посетил.
И снова цыплят- табака
Желудок отдал напрокат.
Но рад я, что наша страна
По газу и нефти сильна.
..........................

С уважением

Аркадий Бельман   23.01.2010 20:29     Заявить о нарушении
Не надо уже про нефть и газ......тошнит от них уже...

Андрей Пас   02.02.2010 08:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →