Наташе...

       Привет  тебе, Наташа!
       Спасибо, что  ты  есть!
       Что  я  душой  увядшей
       Еще  посмел  расцвесть.

       Что  незаметно  стала
       Мне  очень  дорога,
       Что  в  чувствах  безответных
       Есть  светлая  тоска.

       Ты - ласковое  лето,
       Ромашковый  рассвет.
       На  целом  белом свете
       Тебя  милее  нет.

       Пусть  беды  и  унынья
       Не  омрачат  твой  путь.
       Живи  и  будь  любимой,
       Вовек  счастливой  будь!

       Сплетаются  мгновенья
       В  короткие  года.
       Увы, не  быть  нам  вместе
       С  тобою  никогда.

       И  все-таки, Наташа,
       Спасибо, что  ты  есть!
       Что  я  душой  увядшей
       Еще  посмел  расцвесть.


Рецензии
Юрий! Как повезло Вашей Наташке! Такие искренние, трепетные чувства и обворожительные сравнения! Писали сердцем и душой. Такие строки не могут не откликнуться! Спасибо!
С теплом души, Марина

Марина Гербер   13.07.2009 20:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →