Дожди и как с ними быть

Всех  нас  мочить идут дожди.
Их мокрые идут к нам ноги.
Хоть за углом с утра их жди,
Чтоб угасить свои тревоги,
Хоть говори ты им: «Привет!» -
Но струи вод с прицелом ясным
(И в довершенье прошлых бед)
Зальют твой дождевик прекрасный.


Рецензии
Спасибо, с удовольствием прочитал ваше стихотворение! С теплом. Роман

Роман Мордашов   30.08.2009 20:38     Заявить о нарушении
Дожди - они такие несговорчивые, такие бесцеремонные :)))

Лариса Талина   31.08.2009 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →