I miss you

Подари мне волшебник мечту
За которой в любую зиму
По дорогам любым побегу
Без сомненья свой дом покину
Разобью гроб стеклянный души
Буду ждать поцелуя принца
И гражданство страны Нелюбви
Я отдам за Амура выстрел
Так устала я в полусне
Полуплакать и полусмеяться
Получувствами полужить
С полупринцами полувстречаться
Подари мне волшебник мечту
На холсте своей серой жизни
Я сама нарисую весну
И внизу подпишу -
I miss you ...


Рецензии
...Ваше желание, сударыня, обязательно сбудется!!!..Иначе не может быть - просто не может быть и всё!!!

Ольга Чумичёва   14.07.2009 00:58     Заявить о нарушении
спасибо Оль!........ты как искорка))).....в огонь хорошего)))...

Апатсара   14.07.2009 06:02   Заявить о нарушении
Классно, особенно выкрутасы с 'полу..'.. Браво!

Анандо   21.07.2009 19:43   Заявить о нарушении
ЛОХАНУЛСЯ Я С РЕЦКОЙ ИЗРЯДНО!

Анандо   21.07.2009 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →