Как в детстве

Иду не спеша по тропинке к реке
РанЕнько.
Удобные есть на крутом бережке
Ступеньки.

По ним я спущусь, разденусь внизу,
Решаюсь.
Мальков разгоню, вспугну стрекозу
Купаюсь.

Прохлада воды и солнца восход -
Прекрасно!
Бескраен, высок голубой небосвод
Так классно!

Река и душа, и Муза моя
В соседстве.
Плескаюсь, смеюсь и радуюсь я,
Как в детстве.

11.07.2009


Рецензии
Очень классно написано!
Мне очень понравилось.
Читается легко, как журчит
ручеёк.
С наилучшими пожеланиями

Иван Шевченко 4   22.05.2017 19:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван Евстафьевич. В этом году ещё не купался. Не климатит.
С уважением

Юрий Бондаренко   23.05.2017 09:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →