Это я...

Это я, дождями плача,
В твои окна ветром бился!
Я слезинкою прозрачной
По щеке твоей струился!

Это я протяжным стоном
С алых губ твоих срывался.
В сердце страстью опаленном,
Сладкой болью отзывался.

Я во снах тебе являлся,
Счастье пил из рук твоих.
Над тобой луной склонялся,
Чтоб шепнуть на ухо стих.
1979.


Рецензии
Безумно хорошо! Невозможно оторваться...)
Как вы это делаете?

Абрикосовый Абонент   24.12.2009 09:30     Заявить о нарушении
Не знаю дорогая, не знаю... Так получается само... Но не всегда :)

Стрингер   24.12.2009 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →