Детские сны!

Рецензия на:http://www.stihi.ru/2009/07/12/5448

Что снится ангелам? Не знаю,
Но постараюсь угадать:
Возможно деткам снятся мамы,
Их ласковый и нежный взгляд.
И руки тёплые родные,
Знакомо треплют по щеке,
Слова желанные, святые...
Игрушки, куклы в уголке.
А может быть им снится лучик,
Что притаился за окном,
По небу ветер гонит тучи,
И добренький, как в сказке гном.
Пусть спят и их покой нарушит,
Лишь теплота и нежность рук,
Слезинку мама пусть иссушит,
Прикосновеньем нежных губ.
13.07.09


Рецензии
Спасибо и Вам!
Мария

Мария Шнар   18.10.2010 08:56   Заявить о нарушении
Пожалуйста.

Сергей Завгородний   18.10.2010 19:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →