Песенка
То ли будешь – да не там,
Разошлись пути-дороги
По зеленым по холмам…
Я с тобою попрощаюсь,
до калитки провожу,
Я тебе стишок на память
Заколдованный скажу:
«Вспоминай меня, любимый,
Коли будешь горевать,
Я тебе хочу присниться,
Когда будешь засыпать».
Ты войдешь в вагон зеленый
С чемоданом да с тоской,
Я с тобою попрощаюсь,
Помашу тебе рукой.
То ли лето, то ли осень,
По дороге вьется пыль.
Улетай, тоска-злодейка,
Упадай в траву-ковыль.
Вспоминай меня, любимый,
Коли будешь горевать,
Я тебе хочу присниться,
Когда будешь крепко спать.
Свидетельство о публикации №109071200966
Я лично очень буду рад, естли Вы мне приснитесь, хотя и хотите присниться заведомо кому-то другому...
Ви Бикс 31.10.2010 17:51 Заявить о нарушении
