Моей сестричке

слышишь, часики: донн, донн,
спи, малютка, сладким сном,
видишь - ночка за окном,
звёзды, вслед за пастушком,
за луною, что рожком,
унесут в облачный дом
в мир, где сказки все кругом,
нас с тобой, малютка мой...
мы её всю обойдём,
мы барашка там найдём,
на барашке, под луной,
облетим мы страну снов;
ну а часики - донн, донн...


Рецензии
Красивое стихо, видно что с любовью и от души. Улыбнуло).
Вдохновения и удачных находок!
С теплом) Алексей.

Алексио   25.07.2009 06:30     Заявить о нарушении
Очень приятно, что вам понравилось, Алексей))
с уважением, Ольга

Ольга Амелик   27.07.2009 02:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →