Одиночество

Если бы это был сон,
То я бы, наверно, проснулся,
Наверное, это то –
- от чего бы я захлебнулся.

Тает в глазах темнота,
И свет меня, больше, не радует,
Передо мной, лишь мрак,
Что строил так долго – падает.

Бессмысленно, здесь, страдать
И не было, чем кичиться,
Хочу, опять, всё забыть,
Только, сердце сильней стучится.

И не важно, что я один,
Пусть, не важно, что мне так грустно,
И не важно, что я нелюдим,
Просто, в зеркале стало пусто...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →