Моя душа давно подобна дому...

Моя душа давно подобна дому,
Где нет ни мебели, ни шторок, ни картин
И отдан ключ не мне. Тому, другому,
А он исчез… и лишь сквозняк один
ворвавшись в незакрытое окошко
В испуге мечется, цепляясь за углы…

… но всё ж, надежда, осторожной кошкой,
Нет-нет, да выйдет из холодной мглы…


Рецензии
Зашла на Вашу страницу и не смогла сразу остановиться. Хорошие у Вас стихи, искренние, тонко подмечающие многое, что людям свойственно и точно выражающие эти черты.
С уважением, Мухаббат.

Мухаббат Абдурахманова   28.10.2009 14:54     Заявить о нарушении
Любушка!!!
Спасибо Вам огромное!!!
Прошу извинения за длительное молчание.
Всего Вам доброго!
С теплом,

Неравнодушная   02.11.2009 18:39   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ. Но я пишу рецензии не из-за ответов, а когда не могу пройти мимо..то есть, извиняться за задержку ответа совсем не нужно!)))
Удачи Вам в творчестве, Мухаббат.

Мухаббат Абдурахманова   02.11.2009 19:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →