Я люблю тебя
Близкая, родная, теплая.
Чистая… издали…
умирает…
Скрипка… играет…
Чудовище… от красоты…
погибает…
Услышанное, не повторить словами,
стыдно..
А как быть нами?
Вместе?
Да… нет! Нет.. да! Трудна.
А кто тебе сказал, что всё легко?
Мир где Боги, Кентавры, Нимфы,
Олимпы, Титаны,
И к луне можно прикоснутся руками…
Не наш мир… Это мир фантазии…
Нам суждено, мир сострадании…
Печали…
Но есть и мир где быть вместе нами
Я верю, я знаю!
И верить не перестану. Стараюсь,
Всё не испортить…
Люблю тебя,
А ты близкая, родная, теплая,
Я же, чудовище… что от красоты
Погибает!
Свидетельство о публикации №109071203386
