На том вокзале...

Рецензия на «Слов важных так и не сказали» Светленькой:

http://www.stihi.ru/2009/07/10/5537

"Казнясь молчаньем беспощадным....
Слов важных так и не сказали..."
Нелёгким было то прощанье,
не выполнили обещанья
тогда - с тобой на том вокзале...


Рецензии
Вокзал, последний
взгляд, перрон,
и крик «Люблю» -
остаться просит,
И переполненный
вагон
Любовь в густой
туман уносит.

Фаина Соколова   12.07.2009 23:42     Заявить о нарушении
Перрон, дым сизый сигарет,
слова Любви... Мы не сказали
тогда ни "да", ни "нет"
в той шумной толчее вокзала....
И переполненный вагон......
**************
С теплом души и неизменным уважением.

Алваст Маэстро Экспромто   12.07.2009 23:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →