Я многое пытал
Забыть тебя…
Но, всё зря…
Ты паприка и сладость
В одной сольнице.
Ты яд и противоядие
В одном флаконе.
Ты муха и водка в стакане.
Ты истина в вине.
Люблю тебя, как грешник любит Бога,
Ведь Бог, не любит грешного и за грехов,
Бог лишь может отпустить его…
… грехи…
Свидетельство о публикации №109071200149
