Проверка

Опять жизнь меня проверяет на прочность,
И снова проверка не пройдена:
На несправедливость - обидой и злостью,
Видать, так природой устроено ...
И мнение тех обо мне, кто случайно
Увидел всю эту бессмысленность,
Не будет высоким, но я не отчаюсь.
Ведь всё же оно ближе к истине.


Рецензии
Самокритика - очень полезная вещь. Главное, чтобы она не доходила до самоистязания... Олег, щади самого себя. Хоть немножко...

Ольга Таллль   21.10.2009 12:22     Заявить о нарушении
Спасибо тебе за поддержку, Ольга !
Но именно после написания этого стиха мне стало гораздо легче.
Так что всё нормально !
:о)

Олег Скрябин   21.10.2009 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →