Я влюбилась в тебя...

Я влюбилась в тебя как упала –
Также резко, но только больней…
Но совсем я тебя не искала,
Хоть случайно нашла средь теней…

Улыбнулся ты – яркое солнце,
И душа с восходом поёт…
Только грусть на самом на донце –
Твоё сердце не камень, но лёд…

Переплавит его моя нежность,
Сердца стук и касанья руки…
И любви уж видна неизбежность –
Наши души так стали близки…

Я в глаза смотрю лишь с надеждой,
Разгорается вера во мне…
Наша жизнь похожа на вечную…
Вечную – в небе и на земле…

10 июля 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →