Чисто поле

 Я СОБРАЛСЯ ВЫЙТИ В ЧИСТО ПОЛЕ ПОГУЛЯТЬ,
НУ А ТАМ НАРОД ТОЛПИТСЯ...
РОГАТКУ ,ЧТО ЛИ, НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ,
ДА И ДЛЯ ХРАБРОСТИ НАПИТЬСЯ?!...


Рецензии
Константин! Рад общению! Желаю новых стихотворных откровений! У нас тут жара и Нарзан не спасает... Значит в сентябре ты уже будешь в Кислограде? Желаю - здоровья и новых творческих удач и вдохновенных минут при общении с музыкой и поэзией! ЖЕКА БРИГ - Кисловодск

Евгений Снежин   21.07.2009 14:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →