Гладью рассветной... ЯС

Гладью рассветной
вышью два нежных крыла
бросившись в небо...

Лишь незаметно
в сердце тупая игла
болью нелепой

ранит невинную суть
бабочки хрупкой,
и невозможно уснуть-
холодно ... жутко...


Рецензии
Интересно Ната, ты на рисунки стихи пишешь? Или к стихам подбираешь так чётко рисунки? =) Очень нравятся твои стихи, вдозновение мне придают =)

Проник Владимир Владимирович   14.07.2009 04:58     Заявить о нарушении
Если вдохновение приходит пишу стиш, не откладывая на завтра, чтоб не потерять ниточку, затем тщательно ищу в поиске соответственную картинку или беру её у себя в рисунках.
Рада, что мои строки могут вдохновлять, я думала иначе.
С теплом,

Нати Лилит   14.07.2009 11:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →