я люблю, когда буря и дождь из ушата

   Я люблю,когда буря и дождь из ушата.
   Когда ветер стихию приносит и страхи.
   Гром гремит,словно брат ополчился на брата,
   Словно головы падают с зевсовой плахи.

   В этот миг человек откровенней и чище.
   В этот миг человек,словно табула раса.
   В храм монету несет нище нищего нищий,
   И никто не скулит у подножья парнаса.
 


Рецензии
Правельно,полностью согласен.

Степняк   19.01.2010 22:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →