Что всё потеряно - не верь...

Что всё потеряно - не верь,
Любви напрасной не бывает.
Разумный человек - не зверь,
Он ничего не забывает.
Из мук рождаются слова,
И лучший стих написан болью,
И жизнь по-своему права,
Когда нас мучает любовью.


Рецензии
Вы правы, что лучший стих написан болью.Спасибо, мне понравился
смысл сказанного.Вера.

Анохина Вера   12.07.2009 09:41     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Вера! Это, конечно, не моё открытие. Кто-то из известных поэтов (жаль забыл кто) писал: "Но зато, когда нам очень плохо, мы хорошие пишем стихи".
Успехов Вам!

Либерий   12.07.2009 09:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →