Бывает так
Бывает хорошо. Бывает плоха.
Бывает скучна. Бывает одинока.
Бывает даже так, что сама жизнь жестока…
Но в объятия бури
Достаю твою фотографию
И любуюсь…
Пусть даже у шей, камни точат ножи…
Но знаю точно, ради тебя стоит жить,
Ради такой как ты…
Увидеть вновь ту синею вуаль,
что ночью небосводом кроет.
И под окном, вновь, слезы умоем…
… целуясь… горда…
но, скромна. Потому что тиха,
родители дома…
Свидетельство о публикации №109071006916
