12 Слова, слова...

Как много есть красивых добрых слов:
Искусство,вдохновение,любовь,
Созвездие и радуга цветов-
Стремиться к ним я сердцем всем готов.

О,дивные и нежные слова,
От вас порой кружится голова.
Чтоб строчку изложить своих стихов,
Я должен пересеять сотни слов.

Что больше в них-свободы иль огня,
Влекущих так на лирику меня?
Готов идти послушно,если мил,
Насколько хватит бодрости и сил.

                2000г.


Рецензии
Слова - они различны, а порой быстры,
но если искренние чувства одеть в слова,
они теплы, они пленительны, они нежны,
и так они прекрасные нужны.

С уважением и светлым чувством к Вам, Надежда.

Надежда Дмитриева-Бон   02.12.2013 18:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда за душевный отзыв-ЭКСПРОМТ!
С теплом, Уважением Фридрих

Фридрих Ворович   02.12.2013 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →