Если б время было книгой

Если б время было книгой
Я б ее перелистала
Я б минуты боли дикой
Как листы повырывала

Мне казалось, что их мало
А осталась лишь обложка
Я картон рукою смяла,
И усну, всплакнув немножко…


Рецензии
Если б время было книгой...
Если б время было длинным...
Если б время просто БЫЛО...
А оно всего - картина...
Малый миг всего лишь - крошка
И существенно немножко...
Прочитаю пару строчек...
Между будущим и прошлым...
((*_*))

С улыбкой, Я

Маргарита Романова   10.07.2009 11:39     Заявить о нарушении
) здоровски!

Саша Демченко   10.07.2009 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →