Для тебя!

 
Ясный день, но Луч не виден
Еще СОЛНЦЕ не взошло.
Это значит только утро !
Это очень хорошо !
Хорошо когда светает !
Хорошо когда проснусь !
Еще лучше, если знаю:
День начну я для тебя.


Рецензии
Эх, хорошо на свете жить! А если есть для кого жить - это и есть счастье!
Вдохновений и настроений вам, Владимир!
С теплом. Лида

Лидия Серова   10.07.2009 10:10     Заявить о нарушении
Точно! Так и есть,Лидия - это счастье!
Спасибо и крепкого здоровья Вам,Лида!

Владимир Собуцкий   10.07.2009 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →