Не уходи

Глупо.День пустой,никчемный,
Беспросветные дожди.
Ночь готовит саван черный,
В окна города глядит.
Опускаю взгляд я томный,
С поволнкою слезы.
Набегают грусти волны,
Но не хочется грозы.
Зажигаю в доме свечи,
Фотографии беру.
Коротать мне с ними вечер,
А убрать лишь по утру.
Не хочу сидеть никчемно,
Слушать грустные дожди.
Приласкаю взглядом томным,
Прошепчу-Не уходи!


Рецензии
Это стихо 2 раза опубликовано.

Александр Проказов   17.07.2009 13:52     Заявить о нарушении
Еще один два раза получился,немного сглючило:)Удалить не получается.

Джилиэн   17.07.2009 19:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →