Давай расстанемся...

Давай с тобой расстанемся!
Теперь уже не больно...
Любить мы не стараемся,
Устали мы… Довольно!

Давай больше не видеться
Никак – даже случайно!
Не будем мы противиться,
Решим всё изначально...

Давай с тобой забудем всё,
И никогда не вспомним!
Лелеем всё равно – Своё...
Давай СЕБЯ «накормим»!

09.07.2009г.


Рецензии
Прости, Надюша,.. Вижу я
Ошибку в этих предложеньях...
ЛЮБИТЬ СТАРАТЬСЯ...-что летать
Без крыльев. Просто бесполезно.
СТАРАТЬСЯ...- слово здесь не то.
Здесь может быть оно одно -
ЛЮБИТЬ!..- как жить, дышать,
Мечтать, надеяться и ждать...)
С теплом..)

Ви Точка   16.07.2009 22:04     Заявить о нарушении
Очень верно подмечено! )))

Надя Шпак   18.07.2009 10:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →