О шедевральном

Рецензия на «Заливное из языка» (Роза Красная)

Язычок - оближешь пальчик -
За "Бордо" бегу в подвальчик,
Чтоб поймать на кончик нерва
Послевкусие шедевра!

А к тугому холодцу
Да массаж бы шиацу,
Чтобы хлопья желатина
Не осели в нас резиной...

NB:см.оригинал


Рецензии
КЛАССНО! Как-будто заново получила рецензию!
Фёдор - Вы клад!!!
БлагоДарю!
С симпатией,

Роза Красная   05.11.2010 21:27     Заявить о нарушении
Да, Розочка, мечтаю попасть к Вам на холодец!..
С улыбкой и взаимной сипматией
*****
Фёдор

Глоток Эмпатии   06.11.2010 20:45   Заявить о нарушении
Какой такой холодец??? :)

Роза Красная   07.11.2010 01:13   Заявить о нарушении
Да всё то же заливное, Розочка!

Глоток Эмпатии   07.11.2010 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →