упоеньем наслаждаться...

нежность рук и уст шептанье..
и..безумство обладанья..
влажность "вне" и влажность "в"
тень Родена на стене..

арабески поз застывших
вздох, поверхностный, чуть слышный..
и томленье и паренье..
в поднебесье вознесенье..

шторм объятий и моленье
чтоб продлилось то мгновенье
когда телом мы едины
половинки снова целым..
стали телом под Луной

ах..навеки бы..друг мой
снова нам вдруг не распаться
упоеньем наслаждаться
и вселенную собой..
заполнять..любимый мой..


Рецензии
Замечательные строчки,

Спасибо

ваш

питер

Питер Питер   11.07.2009 22:32     Заявить о нарушении
спасибо..особенно понравилось.."ваш Питер"...

Ай-Гюль   12.07.2009 00:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →