В. Т. Свиное

http://www.stihi.ru/2009/07/09/202

Но оскорбилась Хрюша:
"Не выхожу из душа,
Я стала аккуратной,
Красивой и опрятной.
Из чистой ем посуды,
Не верю в пересуды
И хряками любима,
Что не проходят мимо.
Положена награда
Такой прекрасной свинке!
Ах, что вам, люди, надо?
Корейки и грудинки!"
Вздохнула горько Хрюша -
И в лужу плюх из душа!

9.07.09.


Рецензии
Ой, ну фотку ты всегда такую подберешь! То, что надо! Приблизительно про такую хрюшу я и писала.
А экс еще лучше фотки!

Вероника Ткачёва   10.07.2009 00:53     Заявить о нарушении
У меня был выбор.Набрала в яндексе "розовая хрюшка" и получила...

Мария Антоновна Смирнова   10.07.2009 00:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →