Первый диалог

а как все начиналось:

я:

О как Вы продуктивны ,леди !
В изготовленья этой снеди..
Я погрузился весь в нее.
..как рыба в заводе и в хлебе...
обложенная рыбаком.
Нет я не ропщу, не боюсь
И вырваться из ней не рвусь..
А только погружаюсь глубже..
И словесами становлюсь,
Ушедшими в пространство.


ты:

"Хочу твои слова читать везде,
Твои глаза любить до сумасшествия,
Но наши встречи вечно терпят бедствие-
В чужих обьятьях тонем,как в воде...

Сполна налью стихотворений грешных яд! -
Ты будешь пить до дна напиток страсти,
И, опьянев, отчаяней в стократ
В хмельном дурмане сдашься моей власти!"      Танька


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →