Обида

 В твоей душе огонь зажег ,
Душа пылает мечется от боли ,
Мне наплевать , что у тебя ожег ...
Я никому не верю более ...

Когда то я тебя любил ,
брал на руки и восхищался !
Какой красивой сотворил ,
Господь тебя ,и это счастье !

Но год прошел , увидел я ...
Что на руках чужих витаешь ,
Я ненавижу сам себя !
За , что ты это знаешь ...

За то , что верил в чудеса ,
А их ведь в жизни не бывает ...
Ты предала саму себя ,
И - это тебя убивает ...

В твоей душе пожар зажег ,
Душа пылает мечется от боли ,
Мне наплевать , что у тебя ожег ...
Я никому не верю Более ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →