Как Шива...

Как Шива срублю себе голову,
Из Кубка я пью свою кровь,
Добра и Зла во мне - поровну,
Но меня окружает Любовь!

Индуизм, буддизм, мусульманство,
Всё сразу, и нет ничего,
Я смотрю в Окно Христианства,
Бог - един, я вижу его...

Мне дали увидеть Бога,
Позволили слышать Его,
В мире – религий много,
Но Свет, он один, всё равно.


Рецензии
"Один и Триедин,
и славен из веков!
Ныне и присно,
и, во веки...,
веков!"
610. 23.07.2009г.
С уважением к Вам....

Николай Денисенко   11.08.2009 18:54     Заявить о нарушении
Лилия..., проходил мимо, зашёл на огонёк, спасибо Вам за гостеприимство и новь! Прекрасно! С уважнием....

Николай Денисенко   11.08.2009 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →