Играли на струнах

Играли на струнах
ангелы- крошки.
Всё луки да стрелы
и песен немножко.
Играли,шумели,
смеялись,болтали,
любви очаги
в груди разжигали.

Играли на струнах
феи-шутницы.
Вязали желанья
на солнца ресницах.
Из бусинок-звёзд
ожерелья сплетали,
улыбки и песни
с любовью смешали.

Играли и мы,
но влюбиться успели,
когда феи с ангелами
улетели.


7.07.09


Рецензии
О, как прекрасен мир вокруг!
О, сколько в нем чудеснейших открытий!
То феи нас вдруг отвлекут,
То ангел - шалунишка, чувств вершитель.

Ал Ларс   09.07.2009 14:17     Заявить о нарушении
Чувства...такие разные)))

Мы еще на эту тему поговорим....

Ирина Попадько   10.07.2009 09:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →