Прибой

Камень влажный под моей рукой.
Пальцы, окроплённые водой.
И прибой - следы мои стирает.

2009.07.08 - день
_________________________________
фото: Наталья Мушакова
( http://www.panoramio.com/photo/11161465 )


Рецензии
Посмотри. он просто их ласкает

Валентин Брилев   08.07.2009 17:32     Заявить о нарушении
Бывает так, что лаской и смывает ) А я вообще люблю прибой, и вечер на берегу реки. Прохлааадно. Лепота!

Илий-Эо-Рой   08.07.2009 17:52   Заявить о нарушении
Чудненько. Обожаю миниатюры, особенно талантливые, как у Вас.
Пишите будем читать.

Валентин Брилев   08.07.2009 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →