Лето

Настало утро, солнце встало
И все куда-нибудь спешат...
К ним скоро присоединюсь я,
Ну всё, вставать, идти пора.
Я быстро встал, оделся быстро,
Поесть я тоже не забыл...
Взял свой рюкзак и тут не быстро
Навстречу солнцу зашагал...
Оно меня облило светом,
Потом ударило в глаза,
Сказал ему я: "Ну спасибо..."
Запомнив это навсегда...
Теперь по памяти пишу я
Коротких стих, что лето к нам пришло.
Пусть рады будут взрослые и дети
Пусть радуеться вся Земля


Рецензии
Красивое летнее утро.

Ольга Евтушенко 6   22.10.2025 13:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →