4

И в голове - увы! - бардак,
И в жизни нет порядка.
И если срочно нужен Бог -
Нет храма под рукой.

Ползет строка на лист:
Пробел... ошибка... опечатка.
Но, впрочем, этот крест- навек,
Он мой, и только мой!


Рецензии
Как с меня списано! Голова дурная и "в жизни нет порядка", прости нас, Господи!

Зайцева Елена Георгиевна   01.08.2017 05:53     Заявить о нарушении
Это пришло в меня, когда было мне около 18 годиков, но, ёлки зелёные, то же самое могу сказать о себе и сейчас :). Даже Солидный Жизненный Опыт (:)) не спасает от расставленных на всем пути разнокалиберных грабель :) (они жеж, инфекция эта грабли то есть, как правило разной конфигурации! хотя даже если одной, как показывает тот же Солидный Жизненный Опыт - это не 100% гарантия от .... :)))

Рада, Что Вам приглянулось это высказывание! :)

Элизабет Симпсон   01.08.2017 10:10   Заявить о нарушении
Как выясняется, опыта никогда не бывает много

Зайцева Елена Георгиевна   01.08.2017 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →