ВЕРА

Мы всегда обращаемся к Богу.
Много просим его о своём.
Только редко приклоним колени
И к святому Храму придём.
Мы не зная, творим в жизни много
И грехи совершаем и зло,
Но всегда есть иная дорога.
К Богу, повернём мы лицо.
Он простит и покажет, как надо
Нам исправить грехи свои.
Это будет нам в жизни награда.
С верой нам, по жизни идти.


Рецензии
Покайтесь, Он придёт к вам свыше!
Поверьте- и тогда спасёт! Михаила.

Надежда Кононова   27.11.2009 22:12     Заявить о нарушении
НФ я очень рада вас видеть у себя в гостях.
Именно так. Надо покаяться и наши души спасут.
...
С уважением Русалка

Красавица Русалка   02.12.2009 10:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →