Закон причины события

Причиной любого события являются все субъекты и объекты, находящиеся в области, где происходит событие, в период, когда оно происходит. Степень влияния каждого субъекта и объекта на характер и сам факт реализации события прямо пропорциональна энергии объекта или субъекта и обратно пропорциональна их удаленности от области, где происходит событие. При этом, для субъекта или множества субъектов вольно или невольно выражающих намерение, направленное на реализацию события,  степень влияния их намерения прямо пропорциональна энергии намерения, но не зависит от удаленности выражающих намерение субъектов от области, где происходит событие. 


Рецензии
Другими словами: всем управляет мысль, помноженная на чувство. Где-то я читала, что сумма наших мыслей(желаний) это и есть волшебная палочка, жезл, по мановению которого всё и происходит. С этим согласна, убедилась на жизненном опыте.
С уважением.
Значит, России нужна национальная идея, которая бы устраивала народ. Похоже, скоро созреем.

Филиппова Галина   06.08.2011 07:27     Заявить о нарушении
Согласно популярным сейчас философским концепциям всем управляет НАМЕРЕНИЕ, а наш материальный мир это отражение намерений, мыслей и представлений о нем всех живых существ. Если это интересно, подробнее здесь http://zelands.ru/r_art1.htm и в книгах этого автора.

С уважением

Павел Сивков   06.08.2011 10:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.