Почти влюблён
И был влюблён, почти уже,
Но гнать коней - пустое дело,
Мне ошибаться надоело.
Судьбе я в руки дам поводья,
Она зимой и в половодье,
Меня по жизни поведёт,
И счастья, мой придёт черёд.
Когда глядишь и даже в глубь,
То видешь следствие и суть,
Причину тоже сразу видешь,
Как недостаток и как фитиш.
На ранодушье не наткнёшься,
Когда губами прикоснёшься.
По жизни я не очень ловок,
И нет в душе моей иголок.
Стою в раздумье, на меже,
Ведь был влюблён, почти уже,
Но, что - то, вдруг, остановило,
И сердце дрогнуло, заныло.
Свидетельство о публикации №109070700834
Значит всё ещё впереди, всё самое прекрасное. И стихотворение мне очень понравилось.
Спасибо!
Удачи! Любви! Вдохновения!
С уважением. Людмила.
Людмила Заверняева 03.08.2009 23:56 Заявить о нарушении
Валерий Нагибин 04.08.2009 06:58 Заявить о нарушении
Людмила Заверняева 04.08.2009 17:28 Заявить о нарушении
