стрелочник-лучник...

стрелу заправить в лук
для него была не проблема,
он с детства близорук,
и это его делема...
стрелял он метко,
точно в цель.хотя
не видел цели.стрела
была его женой,
он с нею спал,он с нею ел.
порвать нятянутую нить лука
для него было хуже смерти,
он знал,что стрельба из
лука-целая наука.
доходил до кровати
не раньше полуночи,
приходил к матери
не раньше полудня.
играл на ните своего лука
и на сердцах людей...
а сам не издовал ни звука
и не показывал своих идей.
он стрелочник...
он лучник...
он мало спал,НО много метил.
попадал в цель,не видя цели.

(7.07.2009год)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →